Анастасия Бармина

Когда вызываешь врача на дом для ребенка он свой градусник приносит и ли у нас должен быть?

Катюшка

На общем градуснике много микробов . Лучше свой градусник иметь

Юрий Сизов

он просто спросит какая температура и поверит на слово, ему в лист посещения на дому записатьэто надо.

Александр Лакосник

Дома ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть градусник. Его отсутствием вы удивите врача

Гуля Шаумурунова

Вообще обычно врач ставит свой, но хорошо бы иметь свой собственный

Маргарита Коломийцева

Девушка, конечно! Когда вы болеете, чем вы измеряете температуру! Рёбенок если он маленький то просто обязательно!

Айжан Тыныбаева

Если вам не все равно кто пользовался тем градусником который вам даст врач, можете взять . но могу предупредить сразу что градусники не замачиваются и не обрабатываются должным образом . поэтому совет - имейте дома градусник и пользуйтесь своими ...