Валера Бойченков

работа. помогите денег заработать на компе от 50тысяч напишите сайты

Сергей

Сколько можно одну и ту же околесицу копировать во все вопросы? (это я Александру)

Се
Сергей

В интернете такое бабло насколько я знаю зарабатывают владельцы сайтов, на которые заходят тысячи каждый день. А для этого нужно уметь создавать контент, реклама, администрирование и хз че еще

Ар
Артур

а что так скромненько?
всего то 50тысяч
да на компе, да не слазия с дивана