Евгений Силькевич

Мне 14 лет я ищу работу на два три часа в день после 16 часов.

меня устроит любой вид работы.. подробности по телефону +79118371237.илиже пишите в личку
.и еще ттам описано что я нахожусь в челябинске и мне 8 лет. нет я в питере и мне 14 лет а не 8 лет.

Lion

расклеивать листовки не более

Ег
Егор

Реальный заработок только у меня. айди вконтакте лаплундик ася 212-663 500$ день даю свой номер. адрес и т. д

Ив
Иван

Макдональдс. Свободный график)

Па
Павел

иди листовки раздавать

Ег
Егор

пиши в личку. расскажу подробности