Сергей Я

Имеют ли право отключать холодную воду просто когда вздумается-днём или вечером или два дня подряд?

У нас постоянно отключают воду, то по средам, и по четвергам, то поздно вечером в любые дни, без всяких предупрежденийво все времена года. При расчёте за воду это, конечно, не учитывается.

Катя Пронина

Поставьте счетчик на холодную воду. Хоть платить будете по факту.

Любовь Красавцева

Отключают при авариях или когда кто-то что-то ремонтирует или заменяет. У всех так. Чем больше этажей, тем больше проблем.