Сергей

Ночи доброй! В Экселе создал фомулу! хочу открепить от формулы и тог! ну чтоб его можно было копировать! скажите как!!?

Елена Рогова

его и так можно копировать, даже если есть формула, а можно нажать на ячейку итога правой кн. мыши и выбрать "копировать", потом встаете на другую ячейку, куда надо скопировать итог и жмете снова на правую кн. мыши, выбираем "специальная вставка... " и выбираем необходимый вид вставки, вам, судя по всему, надо выбрать "значение"