Юлия Черная

Нужна помошь! У папы день рождение, 39 лет. Хочу нарисовать открытку!

Хочу нарисовать открытку помогите! Можно добавьте картинки (пришлите их) , стихи ( папа Владимир) или еще что-нибудь, помогите чем можете!)

Екатерина Молодова

нафига ему эта открытка... приготовь что-нибудь (пирог, салат и т. д.), дома уборку сделай, погладь рубашку, брюки.... что-то пореальней