Юля Пискарева

Где сейчас держат АС 13? Он достаточно сказал, так почему его всё равно "спрятали"?

Фаина Эдильбаева

последнее сообщение от АС13:
"Я проследил и нашёл связи между всеми всё ещё существующими королевскими семьями Европы и Ближнего Востока. Я знаю их имена, их власть, деньги и влияние на современный мир. Я даже могу определить того самого, что является потенциальным антихристом (у него все знаки налицо: чудесный, милый молодой человек, который ещё не осознал себя в роли мирового лидера) . Чёрная Аристократия любит этого юношу.. .
...Это снова Инсайдер/АС13. И опять с другого прокси-сервера… последний исчез сразу после отправления предыдущего сообщения.
Мне становится трудно зайти сюда и оставаться на связи, но я постараюсь продержаться как можно дольше.. "