Алексей Анашкин

Какой фильм-ужастик посмотреть?

Интересует что-то типа Лифт, Дьявол, Куб, Западня Ферма, Жребий, Комната смерти, - то есть про людей, находящихся в закрытом пространстве.
Так же было бы интересно услышать похожие фильмы на Близнецы-убийцы (Seconds Apart), Забавные Игры (Funny games).

Кр
Кристина

Захват (2010)
Мученицы (2008)
Что скрывает ложь (2011)
...
Незнакомцы (2007)
Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике
на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании…
кроме трех незваных гостей… в масках…

Сергей Евдокимов

Смертельный лабиринт 1,2
Яма (больше психологический)
Спуск 1,2
Пещера