Жанна Ситникова

У женщин голова болит по двум причинам: (а) хочется мужчину, но нету. (б) мужчина есть, но не хочется.

Ал
Александра

Не... еще есть причины... например температура или давление...

Антон Рожко

То есть, ты хочешь сказать, что им можно в голову бить и им не больно будет?)

Ванька

Только по одной-заболела.

Светлана Елисеева

У них голова болит тогда, когда им это выгодно.

Оксана Яковенко

Есть еще третья причина- Как прожить на твою зарплату?

Гу
Гульнур

Смешно Ха Ха )) У мужиков таже головная боль. а. Хочется женщину но нету. б. Есть женщина но не та что хотелось бы . )))) так что спустись с небес и не трогай женщин потому что сам такойже )))))

Галина

так нельзя