Диана

Помогите плииииизззз Compaq Presario CQ57-400 Notebook PC series

У меня ноутбук Compaq Presario CQ57-400 Notebook PC series
так вот. я не могу выйти в интернет через кабель. втыкаю и ни каких действий нету вообще
пробовал много программ для подсоеденения. ничего не помогает. а втыкаю обратно кабель в настольный ПК все работает нормально. кто нить помогите мне решить эту проблему ОЧЕНЬ ПРОШУ. я уже задалбался!!!

Елена Нестерова

судя по документации там есть Сетевой интерфейс
Встроенный 10/100 BASE-T Ethernet LAN, то допускаю вариант, что нужно с диска материнки установить дрова на сетевой адаптер без него вряд ли будет какой то интернет или скачать с родного сайта дистрибутив на материнку и с него уже выдрать дрова, затем уже можно попробовать через диспетчер устройств установить в ручную с конкретного места т. е обновление на сетевой адаптер