Элен Малькова

ребят подскажите где можно скачать офигительный фотошоп на русском?

Никки Занудович

Самый офигенный искать на Adobe.com
Самый никудышный искать на Adobe.com
Да и любой искать на Adobe.com
хотя бы потому что Photoshop он один во всех ипостасях, а хороший он или плохой это зависит только от кривизны рук пользователя.

Ольга

на офигительном гугле

Сергей Конев

охх как же я отстал от софта компьютерного... так много разновидностей фотошопа а я даже не в курсе... недавно узнал о новой версии фотошопа - ПРИКОЛЬНЫЙ ФОТОШОП. Есть оказывается ещё версия ФОТОШОП БЕЗ СМС. А версии без ММС не существует случайно ?