Светлана Курочкина

Где можно скачать рабочий Adobe Audition Key Generator чтоб взломать адоб. Где не скаешь везде вирусы прочее

Данила Джабаров

Вирусы в чем? В кряках? Смешно.. . Качай первую версию, там ключ вводится и никаких активаторов. А 3 версия для профи. Основные функции по обработке все в первой есть.

Ол
Ольга

Adobe Audition CS6 Portable работает без ключей! На руторе орг есть1