Максим Гореликов

Посоветуйте игры которые можно открывать без виртуального диска или же дайте сcылку где скачать

Ну например как слендер, она может весить сколько угодно но открывать ее без этих программ которые так сказать обманывают компьютер создaвая имитацию диска .
Зарание большое спасибо, пожалуйста не поленитесь скинуть ссылку :3

Дмитрий

все игры есть не в исо образах