1Елена 1Королева

Помогите пожалуйста! Где хранятся фото с вебки

У меня виндовс 7, вебка AMCAP,ВКЛЮЧИЛА ВЕБКУ ПОФОТКАЛАСЬ, ОБРЫЛА ВЕСЬ КОМП НЕМОГУ НАЙТИ ФОТОК ПОМОГИТЕ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ??? ?

ФАЙЛЫ ТОЧНЕЕ ФОТКИ НЕ ПЕРЕТАСКИВАЛИСЬ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

Саша Белый

смори в моих доккументах

Роман Ковальчук

У всех вебок по-разному - все зависит от конкретной модели вебкамеры, а точнее от программного обеспечения, управляющего вашей вебкамерой. Но в 90% случаев это папка "Изображения" - попасть в нее можно через меню Пуск - Документы - Изображения