Даша Елманова

Есть ли у вас увлажнитель воздуха дома? Какой купить не знаю, батареи жарят нос сохнет

Менянезавут Самаприхожу

главное, шоп кончик у каво-нить не посох))) ставите 3х литр банку в укромное местечко под батарею (чтоб в темноте на нее не налететь) и топите в нейкакую-нить хб ленту.. край ленты на край банки.. вот вам естественный увлажнитель...)

Наталья Архарова

Действительно любой но мы блин как всегда взяли красивый)) ) обожешлся в 4500)))) берите хоть за 1000 рублей

Kr
Krembaher

У нас борковская мойка воздуха. Ультрозвуковым уже не пользуемся, т. к. от него появляется налет на мебели (вода должна быть мягкой, а картридж поменять руки не доходят) . Стоила, как крыло от самолета, но не поднимает влажность выше 40%((

Мария Vorob'eva

есть, толку от него ноль, лучше уж мокрое полотенце на батарею

Игорь

Если нос сохнет, то лучше влажные тампончики в него засовывать.

Алексей Смирнов

Любой. Площадь главное учесть. Или ведро воды просто поставьте в комнате..

Olga Ch

они довольно слабо распыляют влагу, у меня увлажнитель стоит на теплой лоджии для цветов, какой-то китайский, без особых наворотов

Valera Volodin

у меня аэросвисс