Ольга Шевченко

Москвичи. А вам мешают рядом строящиеся мечети, толпы гастарбайтеров, которые закрывают проезд и топчат газон, режут баранов

Или вы каким-то чудом терпимы к проявлению неуважения к вам. Ведь если бы они (приезжие) уважали наши традиции, то постарались бы скрыть свое присутствие и не выносить свои обычаи на всеобщее обозрение. Все-таки для меня ислам -это угроза. Я помню как резали русских в Чечне, как захватывали заложников и взрывали метро. Они не только против Путина, они были против нас. Они считают нас опасными, врагами на нашей же земле

Михаил

А много ли москвичей то с довоенными корнями? Вы ведь сами то почти все собраны кто откуда .Сброд всесоюзный и израильский, на копейку, а выпендриваетесь на доллар.

Салават Хероев

Главный враг человека это он сам, ибо все у нас в голове .,Мы видим то, что хотим видеть, а я хочу видеть Москву иначе и вижу иначе ,))

Анастасия Бердникова.

Я - русский, православный, и готов быть терпимым к вере другого человека, пока он, словно муэдзин, не орет у меня под окнами"Аллах акбар" и не режет на улице барана.
Но, увы мне, мы имеем дело с национальными диаспорами и их экспансиями, когда они не готовы уважать нас, которые дали им возможность сводить концы с концами и жить в нашей стране.
Нас убеждают в миролюбии Ислама, мы же видим другое.. .
Я хочу жить в СВОЕЙ стране и слышать колокольный звон, а не вопли муэдзина. И хочу видеть привычные, славянские лица, а не чуждые нам, тюбетейки и халаты. Я не хочу, чтобы наши девушки рожали от них, наводняя нашу страну чужими детьми и чуждыми обычаями.

Сергей Таширов

ты китаец. с каких пор ты о русских начал думать? это раз. .
идиот.. если 366ой российский мотострелковый полк, вырезал мирное население г. Ходжалы, это что, все русские изверги? или если русский, трахает свою дочь.. что все русские такие..? ?
ты не мусульман бойся, если ты русский.. а китайцев.. не мусульмане вырезали в 17 ом, вместе с евреями русских..

Би
Бика

не мешают

Ол
Ольга

Россия федеральное многонациональное государство и конфликт наций неизбежен.

Владимир Шабаров

нет давно москвичей, вопрос в воздух....