Анастасия Ермакова

моим дочерям сейчаспо 13 лет. как я понял они отдадутся первому, кто признается им в любви. может замуж раньше отдать?

Надя

А яблочки от яблоньки....Да и выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Ольга

слышь,школотёнок,иди передёрни,тебя отпустит.

Марина

Воспитание и контроль---как то так...

Зу
Зульфия

Аккуратно! надо знать кому отдаешь

Kv
Kvil

Куда вы дочек в этом возрасте замуж отдадите?Если только в гарем куда-нибудь

Ок
Оксана

Как аукнул в молодости - так тебе в старости и откликивается.

Ол
Ольга

Вы что, не можете им объяснить, что так делать не надо? Как вы их воспитывали?
Хотя да, Серёжа, нет у тебя никаких дочерей, что это я ?

Са
Саня

Ориентируйте их на мужиков с доходами от 100 тысяч рублей и больше. Старички очень любят молодые тела.

Ан
Анастасия

Вы родитель - вам и решать. Даже если "провороните" этот момент , то можно будет потом заставить этих лихачей на них женится.(Появится безплатня рабочая сила в доме). А если серьёзно ,то всё таки постарайтесь объяснить вашим девочкам о чём на самом деле думают их ровестники мужского пола. И чем это может для них обернуться...

Ма
Марина

Вам стоит с нними поговорить серьезно!