Сергей Александрович

что такое культ личности?

Анастасия Дудина

Была бы ЛИЧНОСТЬ, тогда и культ не страшен.

Диман

Для начала нужна личность....

Денис Буланцев

Это поклонение тому, чего не существует

Ирина Кузелева

не, что, а кто.. вот уже сколько лет, даже столетий, нам вдалювливают о ""богоизбраности"этого народа.. и что они умнее, всех народов. .
вот это культ личности..

Ярослав Филиппов

восхваление одного лица

Лестат Маланин

"Человек находит для оправдания своих действий любую причину, кроме одной, для своих преступлений любое оправдание, кроме одного, для своей безопасности - любой повод, кроме одного: а этим одним является его трусость. " ( Бернард Шоу)