Дмитрий

куда летят дикие гуси ?

Георгий Тараканов

У дельтапланериста спроси))))

Яна Олейник

Куда их дельтаплан не гонял.

Татьяна Сущевская

Они летят в один замок, неся с собою мальчика Нильса, который дудочкой убьёт стаи крыс

Андрей Кириченко

Сегодня видел одного, прямо в городе на набережной, почти из под ног вылетел и полетел через реку. Спугнул я его своим видом.

Тавриз Аббасов

На моей дачей дикие гуси летят строго на юг. У меня туда повернута тарелка антены Триколора. а как они переговариваются.!!! тоже возникает невыносимое желание полететь с ними с их гусиной стаей. Но крылья мне обрезали обстоятельства.