Ми
Михаил

Кому нравится, а кому не нравится Лера Кудрявцева?

Мне почему-то она нравится и кажется довольно симпатичной! Как Вам? Полно отвечайте пожалуйста.

Екатерина Сутенкова

Все эти кудрявцевы, собчаки, малиновские, канделаки, ларсены и прочая шатия-братия - ТВ-мусор..

Юл
Юлия

Даже мышке надоедает лазить в одну и ту же норку.
Надоели эти рожи. Тем более, что это просто дорогие (непонятно почему) шлюхи.

Юля

НЕПРИЯТНАЯ область рта и носа.. как увижу.. тут-же переключаюсь

Мария Таранова

я к ней равнодушна.
никакого таланта, вся накаченная силиконом.