Нюрочка Меркулова

"У меня большие яйца и огромный мощный челн....Нам года - не беда, коль душа молода...!". кто песню поёт

Ле
Лена

а зачем тебе этот чел? ))

Евгений

Яйца куры несун, а у певца яички, а соразмерно им и член...Реклама...,реклама - всех задолбала! Бабка из сказки не лыком шита - попробуй втулить сейчас ей корыто ! "Сименс" машинку ей подавай - деда загрызла, ну хоть убегай!
Косметика фирмы Урода"- лучший презент для народа,
Хотите душится - для вас "Дракон" - в каком-то сарае был розлит он!
Заткните уши от этого хлама - хорошему члену не нужна реклама!