Ленара Неваленова

Как называется жанр данной песни?

Какой жанр у песни Hans Zimmer – Time? Brian Tyler - MW3 End Credits? Посоветуйте похожие песни.

Андрей Котельников

Жанр: Score- что такое
Score — музыка (как правило, инструментальная) , написанная композитором специально для фильма. Из коммерческих соображений оригинальная музыка не всегда отдельно издаётся, поэтому ко многим фильмам выходят только OST-альбомы. Score-альбомы, в отличие от OST'ов, в основном состоят из музыки, но иногда могут содержать несколько треков различных исполнителей.