Сергей Батурин

сочинение по теме предания в восприятии современного человека. сроочнооо плииз

предания в восприятии современного человека или фольклор или народные песнии

Слава Кадников

все просто, в нашем времени современный человек живет без какой либо веры, и на предания никакие не обращает внимания-этож пословицы всякие да поговорки, приметы особенно