Katalogdream Страна Мечты

Помогите разобраться с наушниками Monster Beats

Давно хотел купить себе моднявые уши Monster Beats Tour, бабла подкопил. Но в связном такие без малого 9000 р. стоят. Мне кореш с поселка сказал, что на касарь дешевле привезет сам из сша. Взял у меня 8000 р. и через неделю принес наушники. Ну я короче обрадовалса, начал показывать всем. так вот братишка мне сказал, что это паленые. я сначала отрецать начал мол наушники хорошие и настоящие а потом они через неделю начали люто шипеть, пропал звук в левом ухе, а потом ваще капут . да я и сам понял, что уши паленые, все бумажки на китайском в коробке и ещё есть различия не большие с теми что на фотках в интерете. что делать? их можно както по гарантии поменять? этот пацанчик сплыл сразу же. низнаю чо делать. денег жалко

Влад Ибрагимов

попробуй в ремонт отнести. в следующий раз аккуратнее будь)

Милашка

погнался за модой: DDD
у меня вот уже года 3 обычные от Нокии, которые в комплекте были, работали.
недавно только барахлить начали.

в следующий раз покупай только у проверенных людей и вообще, ты переплатил денег только за бренд.