Slavon Slavon

Здравствуйте уважаемые маги и экстасенсы!помогите пожалуйста,расскажите, что видите на фото.чего ждать от отношений

Co
Constantin

Есть перспектива в отношениях, только не пребывайте в плену иллюзий, если хотите быть с ним вместе, а прилагайте усилия, чтобы уйти от острых ситуаций, будте разумны и рассудительны, потому что парень нуждается в таком спутнике жизни. Удачи!

Екатерина Коршина

всё зависит от твоего разума

Ма
Марина

в своё время ваши отношения закончатся.

Назира Суйналиева

он любит трахать мозги не меньше чем трахаться))) а ты девочка просто попала, влюбилась))) Он тебя разочарует.. это эгоист