Наталья Булгакова

Я 28.01.94, он 13.10.94, какова совместимость? что можно сказать о нашем будущем?

Михаил Яндулов

Водолей и Весы – прекрасная и красивая пара, в которой партнеры великолепно подходят друг другу. Две стихии воздуха объединенных в союзе Водолей и Весы обретают новую силу, в резонансе качественно усиливает отличительные особенности каждого из партнеров. В такой паре как Водолей и Весы обычно все складывается благополучно, партнеры любят друг друга и умеют работать в команде на благо общего процветания. Единственным дестабилизирующим фактором такого союза может стать потребность Водолея к переменам, несмотря на полное единение и гармонию, со временем Весы становятся для Водолея прочитанной книгой, от которой хочется отказаться.

Совместимость пары Водолей и Весы посредственная, чаще всего отношения внутри семьи протекают мирно, спокойно и благожелательно. Отсутствие в союзе действительно ярких эмоций может считаться плюсом, партнеры любят друг друга, но не настолько сильно, чтобы их любовь затмевала им глаза, а это открывает возможности для развития и в эмоциональном и в духовном плане. Вообще, совместный союз Водолей и Весы может принести много положительных событий, оживить и разнообразить жизнь каждого, расширить, эмоциональны и чувственные горизонты сознания каждого из партнеров союза Водолей и Весы.

Самый главный вопрос, который будет мучить сознание Весов это как оставаться желанным для своего партнера, так как со временем отсутствие перемен в душе Весов для Водолея могут быть ярко выражены. Такое решение должно быть найдено в каждом конкретном случае в отдельности, вы можете составить точный гороскоп совместимости, в котором будет ответ на многие трудные моменты ваших отношений.