Наталья Белоногова

Посмотрите по фото или погадайте. Пожалуйста! Буду благодарна!

Есть ли у этого мужчины чувства к этой женшине? Что он чувствует к ней? Мысли,планы по отношении к ней? или у него есть другая женщина? Рашид 13.05.1984. Руслана 13. 04.1978.

Виктор Семилетов

К вам желание есть. А так не очень серьезно относится пока, но и другой нет (которую бы любил) . союз с препятствием

Анна Самадова

и чувства есть и любвь есть. причём взаимная. у них серьёзные отношения.