Зу
Зульфия

Помогите растолковать сон, пожалуйста! Сильно поругалась с бывшим парнем, он оказался у меня дома

я не знала, как его выпроводить и закурила сигарету, (чего никогда не делала принем и он естественно не знал) затем он достал нож, завернутый в мою салфетку матерчатую и начал пугать меня. я кричала, он тоже испугался и начал оправдываться, что не хочет меня убивать, а только напугать хотел. что за сон, к чему? мы давно не общаемся и он мне никогда не снился, даже во время отношений

Маша

это говорит о связи вас и эго. если вы ругаетесь, значит связь есть, вас обоих что то не устраивает и вы хотиче в чем-то разобраться. может это то что вы давно не решили тогда и он и вы об этом думаете. если остались друзьями, можно пообщаться по телефону)