Irishka S.

Когда появится девушка??? фото внутри

Вадим 04.07.1995

Валентин Кузнецов

Желания у него нет пока иметь серъезные отношения с девушкой.

Рунов Серёга

Когда зарабатывать будешь нормально.

Михаил

я готова: D

а если серьёзно, глупо этот вопрос кидать в магию/гороскопы.
Вопрос то вообще не серьёзный, я бы даже сказала детский.
И Не волнуйтесь, девушка появится, зимой будет симпатия, обоюдная. встречаться начнёте осенью...

Елена Заморина

Солнце, ну ты такой милый обаятельный молодой человек, зачем ты всё так усложняешь! не делай проблему одного дня в проблему всей жизни!