Ирина Корнелюк

Кто знаком с этим продуктом, Ваши отзывы+++

Ольга Михалева

у меня такой есть) перед ним был Lancome Teint Miracle SPF 15,подошел.
приобрела этот, и оказалось, что он для меня слишком плотный и тяжело растушевывается.
лежит вот, буду продавать

Вячеслав Квасов

Аллусь, он для жирной\комби кожи, когда нужно плотное покрытие и маскировка...

Надежда Моисеева

Мне понравился - был пробник, для моей сухой кожи очень подошел, хорошо лег, покрытие плотное, как я люблю. А вот подойдет ли для комби или жирной - не знаю.

Михаил Д*************

лежит у меня пробничек. . спасибо что напомнили)

Наталия Галкина

обычный дорогущий тональник, бб крем все равно лучше