Usmonhon Umarov

Passion will make you crazy, but is there any other way to live?

Елена Дарницкая

Вариация на тему: "Жить без любви гораздо проще, но как на свете без любви прожить?!! ". - Страсть сведет тебя с ума, но разве можно жить иначе?

Яна Гатауллина

Страсть лишает рассудка, но разве можно как-то по -другому? /

Александр Котов

Страсть сведёт тебя с ума, но есть ли у тебя другой вариант?