Елена Морозова

В чем может быть причина: плохо стало слышно голос человека при разговоре?

и на громкой связи тоже) . И как это устранить? телефон нокиа 5880. Со слухом всё в порядке 🙂

Татьяна Пейчинович

возможно проблема с динамиком, сходите в ремонт!

Геннадий

динамик садится в ремонт надо отдавать или покупать новый телефон

Ситдекова Валерия

А может у собеседника микрофон барахлит...

Анна Дайлиденко

Водку он выпил, а огурчики засунул в уши и сказал официанту - "Пожалуйста говорите громче, у меня в ушах соленые огурчики"