Александр Коннов

Вы когда нибудь просили у Деда Мороза что нибудь из техники? а что? и получали вы это или нет...

Анастасия Шишова

Да, я однажды, года в 4, попросил у Дедушки Мороза волшебный посох с лампочкой на конце, которым ударяешь об пол - и исполняются желания. Но старый хрыч сказал, что посох ему очень нужен самому, потому что ему нужно исполнять желания других детей. Можно подумать, что мне в 4 года было дело до других детей.. . О каких других детях может идти речь, когда я хочу посох? В принципе, подаренная им игрушечная железная дорога - тоже была очень-очень неплоха для советских времен, врать не буду, но я-то хотел посох!! ! В общем, скажу вам так: веры у меня в Дед-Мороза не убавилось, а вот доверие к его доброте - сильно пошатнулось.