Константин Яров

как отсюда удалится?

Артур Гареев

Чтобы удалить свой профиль, необходимо удалить почтовый ящик.

УДАЛЕНИЕ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

Удалить почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить ящик, воспользуйтесь специальным интерфейсом.
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, Вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
- введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
- выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
- введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
- нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.

Как удалить почтовый ящик, который мне больше не нужен?

Как удалить страницу в Моем Мире?

Для того чтобы
удалить свою
страницу, нажмите «Еще»
и перейдите в
раздел «Настройки» .

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.

Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.

В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира» .

Как удалить Мой Мир?

Галина Тихонова

выбрать ссылку "выход" и выключить компьютер.