Сергей Щербаков

Глючит Skyrim. Железо говно, говорю сразу. Но есть ли какие небудь патчи, кряки или что то подобное?

Сергей Ершов

Нету, извините
)

Владимир Климов

пропиши в консоли tcbне уверен, что будет работать, но все же попробуй данная команда убирает лишние эффекты

Стиночка Ахмедуллаева

забавна попытка пропатчить газель до белаза да и конфигурацию железа не написал выставь настройки по минимуму да и версия скайрима тоже не написана все супер пупер игры расчитаны именно на плохие компы супер-пупер компов слишком мало а денег хотят больше производители

Victoria Eduardovna

Скачай сжатые текстурки. Также существует вероятность что ты скачал битый репак.