Светлана

Электронная книга wexler t7004

Купила сегодня данную книгу (это моя первая книга и может быть, я просто чего-то не понимю)
По кнопочке не включилась, заработала только тогда, когда начала заряжать, ну ладно, думаю, наверное, зарядки мало было
Вот уже сколько часов не заряжается, на кнопку вкл/выкл не реагирует
Иногда включается, если несколько раз вытащу из розетки и обратно вставлю
Или после работы с ПК
А чтобы вот так, по кнопочке он не включается
Подскажите, в чем проблема?
Или так и должно быть?

опечатка*

...вот уже несколько часов ЗАРЯЖАЕТСЯ...

Марина Ракова

Сколько по времени держите кнопку включения нажатой?