Даша Тарева

Только у меня не заходит в Steam по множественным причинам, в том числе и из за серверов?

Лилия Степанова

когда заходишь в игру, стим не запускаеться? у меня тоже, интересно знать ответ.

Егор Трушкин

У меня всё хорошо работает, играю в игры без проблем и в данный момен всё работает.

Александр Новиков

все работало работает и сейчас работает. Обратитесь в поддержку.