Станислав Xxx

Проблема при установке Tuneup Utilities 2012.

Предыдущую программу удалил, её следов не замечено. Но при установке новой версии установщик пишет, что другая версия присутствует. Обыскался-нету!

Alexandra

Блин!! ! Когда научимся правильно задавать вопросы?? ?
Применимо к твоему случаю: ОСь какая установлена?
Ну раз так, то ищи сам: сделай "Показывать скрытые файлы, папки и диски" - и смотри "осколки" проги.
После удаления перед установкой новой - перезагрузка.

Людмила Дроздова

Да не ставьте все эти оптимизаторы, и т. д. и т. п., это для системы медленные убийцы. Я уже давно отказался от таких видов программ.