Александр Кондаков

Суествует сайт "жесткий диск" ? для хранения файлов интернете

сайт для хранения файлов ( изображений) Но при этом чтоб не у кого кроме меня не было доступа к ним, - можно так сказать жесткий диск в интернете ...
Типо скинул файлы и забыл про них. а нужны будут ввёл пароль или авторизовался и скачал их в комп ...

Тим, спасибо, ща поищу )

S D

dropbox, google drive

Галина Шумилова

Такие есть, но я про них не знаю. Выложи тупо в яндексе или на rghost. Никому твои файлы не нужны и по этой причине их никто крме тебя не скачает.

Светлана Курочкина

У Яндекса есть такая функция. "Яндекс диск" называется.