Се
Семён

Где скачать нормально gta 4 на виндовс 7. И как правильно устанавливать? помогите пожалуйста!

Устанавливала... у меня перестал нормально работать интернет хз из - за игры этой вирусной толи просто скорость плохая я не знаю... устанавливала у меня не заходила сначала, потом запрашивал установку майкросовт геймс, скачала... потом заходила и как будто захожу в игру только там 2 окна показала про игру описание и т. д дальше продвижения нет.... вот что делать как установить нормально я вообще не шарю!

Анастасия

Извините но ничё из вопроса не понел .По фотке ты вроде не блондинка;)

Зверева Елена

на 7 как я знаю гта нету