Serik

как с компа в контакт скачать музыку?? ? помогите!

Елена Евдокимова

делаете сохранить и она уже у вас ...

Наталья Лайцева

Вк-Мои аудиозаписи-загрузить аудио-обзор дальше выбирай нужный файл и загружай.

Гена Тестов

С компа в контакт так>

клик слева "Мои аудиозаписи" Затем справа рядом с "Мои аудиозаписи" есть значёк "+" клик на него и выбираешь файлы которые хочешь добавить вконтакт.

Наталья Назарова

Тыкаешь "Мои аудиозаписи";С права видишь: мои аудиозаписи, рекомендации, популярные альбомы, мои альбомы; Рядом с "мои аудиозаписи"стоит знак плюс (+),тыкаешь его, а дальше разберёшься.