Ксения Поджарая

Ребят, вопрос покажется очень странный, но нужно найти трек Counter-Strike.

Знаю только одну зацепку, в начале звук как будто вертолёт прилетает, может это вертолёт и есть: ) Идёт примерно минут 6-7. Слышал его когда был мелкий, примерно в классе 7, 2007 год где-то.

Игорь Шохин

через социальную сеть введи контер страйк в аудиозаписях, там вам и оригинал и обработки)

Иван Маркин

В папках игры по копайся, раньше всегда так искал.