Den Koptsov

medal of honor зависает после первой миссии

Вот прошла первая миссия начался ролик как он пришел на вокзал и в момент когда начинается миссия все зависает. Комп конечно не очень но минимальные системные требования берет, винда 7. В чем проблема?

Мария Яковлева

Братан ты не один такой 🙂 Это у всех такая Херня !!!Medal of honor получился такой нечего не поделаешь, хотя может потом репак хороший выйдет !!!