Андрей Раев

Если завтра Вам предложат ту же работу, которую вы счас делаете, но в два раза большую зарплату.. . При этом на стене, за

вашей спиной, должен висеть портрет Путина или логотип Единой России?
перейдете? =0)

Саша

не важно чо там на стене) 0
надо соглашаться))

Админ

Согласен! Когда приступить?

Марина Потапова

Пускай висит.... Картина тоже не всегда нравится.... но привыкаешь, так и тут.... ) От этого ничего не изменится....

Natalia Alexandrovna

Проходя мимо забора с написанным родным каждому русскому словом я не отворачиваю стыдливо глаза.
Поэтому ДА.

....кроме того, такой плакат там и так висит. Причем на моей зряплате это не сказываецца.

Ив
Иван

переходи и не думай . -это не иконы на них молиться не надо.

Артем Бейсюк

Если в три, могу и Медведева тоже повесить ( фото на стену)))

Кристина Плечко

да хоть брежнева мне по барабану главное чтоб дурацкую шапочку не просили надеть или другую какую фиговину 🙂

Татьяна

Да хоть портрет Муссолини и Гитлера