Анна Долгих

Любой мужик знает, что чугунная сковородка лучше для бабы. Зачем Пупсику тефлоновая? Махать легче?

Дмитрий Князев

Пупсик видно не баба, а женщина утонченная...

Стас Барткус

Угадали!)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А ты глянь может она мангал на кухню притащила

Елена Коленько

От тефлона рак. Скачай информацию и покажи Пупсику. Желание отпадет.
P.S.Но наверное запросит керамическую.

Var Dan

Плохой мужик - да, думает, что знает. а вот тот кто хоть раз попробовал - предпочтет с керамическим покрытием. /Только не из дешевых/. Они то же тяжелые, а махать лучше скалкой. Больше шансов не сесть за убийство.