Татьяна Записочная

Adobe Flash Player АНДРОИД. Киньте ссылочку для андроид.. . (apk. формат) ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!!

Киньте ссылочку для андроид... (apk. формат) ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!

Dan1 Ar

а что из гуглплея скачать никак? если для арм6,то я на spaces.ru скачивал, в зоне обмена лежит, но работает частично, один из пяти сайтов отображает флэш, например вконтакте работает