Ирина Волчкова

Пожалуйста помогите найти аккорды к песне Криса Нормана Jenny Lee

Ольга Баричева

К. Норман-Jenny Lee. 4/4 //....//
Пр-ш. // Em // Em // G // G // D // D // Em // Em ////------------------------2R
!1) // C // C // G // G //C // C // D // D // Am7// Am7// Em7 // Em7// D // D // C // C /////
2)// C // C // G // G // C // C //D // D // Am7// Am7// Em7// Em7// D // D // Em // Em ////
3)//Em7// Em7// G // G //D // D // Em // Em //==2R
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Em((022000)) G((320003)) D((X00232)) Am7((002010)) Em7((020000))