Егор Коваль

Если вы знаете инглиш и все такое...

Короче,есть замечательная песенка группы A Past Unknown называется "Cured".В конце песни парниша зачитывает слова.Вообщем мне нужно,чтобы знающий английский человек написал мне эти слова,если не трудно,конечно.Дело в том,что лирику еще не выложили(ибо песня с нового альбома),неизвестно когда она будет,а узнать конкретно что за слова там в конце очень хочется.
Единственное,что я смогла услышать-You will be saved
Помогите,пожалуйста<3

Юлия Магутнова

Ну, как-то так... За точность не ручаюсь.
Every single word (не могу разобрать) of god's glory. As rebels we've separated ourselves from God and because of that we deserve death. We're powerless to face this. But God has given us the gift of life to the death and resurrection in Jesus Christ. And he says, that if you confess with your mouth then Jesus is Lord. And Believe in your heart that god raised him from the dead. You'll be saved.