Виктория

какие фильмы посомтреть (мелодраммы) что б можно было задуматся о том, что любимых людей мало, нужно ценить и не терять?

и в этом роде

Константин Самойлов

спеши любить
кит
сладкий ноябрь
дом у озера
дневник памяти
жестокие игры
Мосты округа Мэдисон

Алексей Микус

Исчезнувшая Империя, Россия, 2007,режиссёр Карен Шахназаров.

Ю)
Юляшка ))))

Мосты округа Мэдисон
Цвет сакуры
Разрисованная вуаль
Рассекая волны
Куда приводят мечты

Паштет Пчела

Убей меня нежно

Sergey Gladyshenko

постскриптум я люблю тебя

как раз то, что просите

Татьяна Заборова

Хм.. .Странно. А почему никто не назвал "Осень в Нью-Йорке"?
Всем любителям жанра советую еще посмотреть МЫ. Верим в любовь (режиссерская проба Мадонны) . Показано от чего люди отказываются ради той самой.. .любви.

Ксения Комарова

Если только

Анатолий Попчин

Белый олеандр, Бабник

На
Наталья

Человек, который изменил всё (2011)

История о непростой судьбе менеджера бейсбольной команды, Билли Бина (Бред Питт) , бывшего неудавшегося спортсмена, оставившего по молодости возможность получить хорошее образование. Не везёт Билли и в личной жизни: за плечами развод и маленькая дочка, в которой он, как любящий отец, находит своё утешение.

Билли ищет пути, чтобы вывести своих подопечных на более высокий уровень игры, сделать их успешной командой, но что-то не клеится. И тогда старушка судьба подбрасывает ему подарок в виде выпускника Йельского университета Питера Бранда (Джона Хилл) , молодого и талантливого математика-статиста. Они дополняют друг друга и достигают практически всех намеченных целей. Билли становится успешным, его замечают, предлагают высокие гонорары… Однако Билли дороже всего то, что он имеет сейчас. В своей команде он видит потенциал и стремится развивать его. Оставить команду для Бина, всё равно что переступить через себя, предать всех, кто в него верит…

Актёры.

Сейчас наступило время другого Бреда Питта. Он повзрослел, стал серьёзнее, драматичнее. Но страсть к эффектному крушению мебели осталась неизменной. Его герой — человек честный, принципиальный, смелый, эмоциональный. Питту удаются эти типажи, потому что, на мой взгляд, он и сам обладает подобными качествами. Его игра меня всё так же очень радует, на высшем уровне!

Джона Хилл показал себя с хорошей стороны. Роль доброго, скромного, умного молодого человека ему удалась.

Отсутствие музыки, которая обычно призвана создавать настроение, обеспечивало только более напряжённую эмоциональную обстановку. Герой Питта заставлял испытывать ровно те же эмоции, что и он сам. Заканчивается всё комком в горле и подступившими слезами, как у Бина, так и у зрителя. Сделано достойно. Смотреть стоит. Очень советую.

10 из 10

Дмитрий Алябьев

Воды слонам.