Дмитрий Росляков

какое слово (название реки) является лишним; ЕНИСЕЙ АНГАРА ЛЕНА КОЛЫМА ВОЛГА ОБЬ? ПОЧЕМУ?

Александр

волга-течет невтудысь-на юг (урал разделяет)

Вадим Эрлих

колыма разве речка??

Максим Сташков

Все названные реки, кроме Волги, находятся в Аиатской части России, а Волга в Европейской.

Светлана

Волга-европейская река. Остальные Сибирские. Спроси че нибудь посерьезнее. Мы ж е в 2-м классе учимся

Дмитрий Щетинин

Волга. Находится в Европе. Все остальные перечисленные реки в Азии

Cтас Редька

Волга с другой "стороны" )

Александра Сороковикова

Ангара (она вытекает из Байкала, а не впадает, как другие реки в моря)